Взыскание задолженности по расписке

Взял деньги в долг у физического лица под расписку , а возвращая по частям ардлоавимловаимви сьчс чбьт лоавимлдоватмд лвм всмавмав

, Катя, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Либо платить, либо ждать пока приставы взыщут долг

Катя
Клиент, г. Москва

так деньги были выплачены

Катя

Так решение суда есть

Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Сроки апелляции истекли

Катя

Пробовать восстановить сроки для подачи апелляционной жалобы. Если суд восстановит, просить приостановить исполнительное производство.

так деньги были выплачены

Катя

Можно заплатить по исполнительному листу и попробовать подать иск о неосновательном обогащении юридического лица — то есть вернуть деньги.

Катя
Клиент, г. Москва

деньги были взяты у физического лица, а возвращались по частям на счет юридического лица, владельцем которого является заимодавец. По возврату суммы получил бумажку от юр. лица на которой написано "претензий не имею" , так вот он подал в суд возвратить ему сумму по расписке. Суд он выиграл. уже возбуждено исполнительное производство. как быть?