Военая травма и ее ежемесячная компенсация

Подпадает ли сотрудник МВД, получивший травму/не в армии/, под действие Закона от 07 11 2011 №306-Фз “ О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат “

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Все зависит от того, где и при каких условиях Вы получили травму. Если травма получена при исполнении своих служебных обязанностей, то компенсация за данную травму будет в любом случае.

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я не ставил так вопрос.Я ставил вопрос в свете закона "Закон от 07.11.2011 №306-ФЗ “О денежном довольствии военнослужащих и представлении им отдельных выплат". Положена ли пожизненная компенсация,если сотрудник МВД подпадает под действие этого закона.Спасибо!