Патент без лицензии

Здравствуйте, я - мигрант из узбекистана. У меня есть патент для работы у физ. лица. Могу ли я не приобретать лицензию для работы в такси?

Спасибо.

С уважением, Леонид!

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Леонид.

Чтобы заниматься осуществлением деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси Вы должны зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. ИП зарегистрировать сможете только при наличии у Вас РВП или ВНЖ.