Платил 5 лет алименты чужому ребенку. Могу подать в суд на возмещение материального ущерба?

Нахожусь в официальном разводе с женой уже 5 лет . Недавно подал иск об установлении отцовства и экспертиза показала что ребенок не мой. В ближайшее время должны прекратить выплату алиментов. Но у меня есть вопрос, могу я подать иск в суд на возмещение материального ущерба? Только официально она не работает.

, Даниил, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, не можете. Алименты назад взыскать нельзя