8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вместо автокредита банк оформил потребительский

Здравствуйте, Муж приобрел в кредит автомобиль, недавно перебирая документы я обнаружила,что вместо автокредита нам оформили потребительский кредит . Кредит оформили в ноябре 2014 года, оплатили 2 раза ежемесячный платеж в декабре и январе. Как нам быть?

, Светлана, г. Нефтекамск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Скорее всего муж подписывал заявку на потребкредит. В любом случае у Вас должны остаться копии всех кредитных документов

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Нефтекамск

Авто находится в залоге у банка, птс соответсвенно находится в банке, возможно ли забрать птс и продать авто?

Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Светлана! Вообще — то автокредит является разновидностью потребительского кредита, и правила его заключения в настоящий момент регулируются законом «О потребительском кредитовании». Если можно, уточните, что кроме названия вас смущает.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Нефтекамск

Смущает высокая процентная ставка

Я правильно понимаю — у банка есть программа автокредитования, в которой один размер ставок, и есть программа кредитования наличными деньгами,  в которой ставки выше, а вам выдали кредит по второй программе?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте случилось такое был взят автокредит платился
Здравствуйте, случилось такое, был взят автокредит, платился 3 года, сегодня пришло уведомление от суда, якобы мы не платим кредит причем совершенно в другом банке, и наложили арест на транспорт Кредит был взят в экпобанке, а должны якобы примсоцбанку
, вопрос №4097035, Елена, г. Нижнеудинск
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2015