8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Присвоения звания лейтенант запаса

Добрый день. Суть вопроса следующая. с 2000 по 2008 годы являлся в/служащим по контракту ВВ.МВД.республики Казахстан, (рожден там же Каз. СССР) уволен в запас в связи с выездом на ПМЖ в РФ. По скольку в Казахстане зварие офицер присваивается только после окончания ВВУ; уволен в запас в звании старшина в должности Начальник АТС (начальник ведомственных терминалов связи) .Общий стаж 8 лет.В настоящее время окончил Российский ВУЗ по схожей профильной специальности, и там же являюсь аспирантом. Это дает мне право, на присвоение воинского звания Лейтенант запаса? При моем посещении местного военкомата, какими конкретными статьями (№) мне руководствоваться в подкреплении настоящего мною изложенного? Спасибо.

Желателен ответ в электронную почту если возможно.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Как я понял по переписке и телефонным диалогам, нет у Вас лиц по оказанию элементарной юридической консультации в категории Военное Право.

, Роман, г. Москва
Черный Андрей Партнер
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Я готов Вам помочь напишите мне данный вопрос на электронную почту, и мы все обсудим.

iz-city@yandex.ru

0
1
0
1
Роман
Роман
Клиент, г. Москва

принято. напишу.

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении
Добрый день! Капитан запаса, выслуга в календарном исчислении 21 год, в льготном 28 лет. В военкомате, при оформлении пенсионного удостоверения отказали в медицинском обеспечении и печать не поставили, мотивируя это тем, что нужно выслуги 25 лет в календарном исчислении. На сколько это правомерно и как я могу это обжаловать, в случае неправомерности этих действий?
, вопрос №4088857, Алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
Военное право
Я являюсь офицером в звании капитан, мне 54 года, нахожусь на СВО, могу ли я быть уволен по возрасту
Я являюсь офицером в звании капитан ,мне 54 года, нахожусь на СВО ,могу ли я быть уволен по возрасту.
, вопрос №4088759, Эдуард, г. Москва
Гражданское право
Вопрос на тему присвоения разрядов спортсменам
Здравствуйте. Вопрос на тему присвоения разрядов спортсменам
, вопрос №4087484, Яна, г. Кировск
486 ₽
Военное право
Нужно ли платить за обучение в академии?
Здравствуйте! Я учился 5 лет в военной академии в МО РФ. Выпустился в звании лейтенант и по распределению попал в другую структуру в Росгвардию. Там заключил контракт на 5 лет и сейчас хочу его расторгнуть по НУК. Подскажите, какие неустойки мне нужно будет заплатить? Нужно ли платить за обучение в академии? (Ведь тот контракт уже закончился и сейчас служу по новому) И если нужно платить, то как насчитывается?
, вопрос №4087530, Никита, г. Москва
Уголовное право
Вот такое пришло смс что делать?
Уведомление МВД. В отношении гр-на Алехиной В.А. 11.12.1985г.р.принято заявление (ст.159ч1 УК РФ, ст.165 УК РФ). Обеспечьте явку УМВД по Оренбургской области - ул. Комсомольская 49, г. Оренбург, 17.04.2024г. 11:00. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке. Ст.Лейтенант полиции Борисова Ю.О. вот такое пришло смс что делать?
, вопрос №4086536, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2015