Прилегающей территории к домовладению

Добрый день. Могу ли я на прилегающей территории к домовладению организовать велопрокат? Или нужно брать разрешение администрации?

, Юлия, г. Краснодар
Роман Мацнев
Юрист

Здравствуйте, Юлия. Вы можете открыть велопрокат без каких-либо специальных разрешений, но Вам в любом случае придется зарегистрироваться в качестве ИП (ООО) для осуществления предпринимательской деятельности.