Не платит алименты он мне предложил заключить с ним мировое соглашение

Я развелась с мужем и подала на алименты, на содержания наших несовершеннолетних детей. Бывший муж не где не работает ,и не платит алименты он мне предложил заключить с ним мировое соглашение. В счет оплаты по алиментном отдать земельный участок . Можно ли так ?

, Алина Ефимова, г. Чебоксары