Покупку арестованного имущества

Доброго времени суток.

Я являюсь покупателем.

Продавец в результате торгов арестованного имущества приобрел квартиру, владельцем которой являлась женщина. Она приватизировала квартиру в 90х, её сожители дочь и отец(инвалид, участник ВОВ) от приватизации отказались. Продавец обращался в суд с иском об принудительной выписке женщины и её отца. Иск суд одобрил частично: выписать женщину, а у её отца есть право там проживать пожизненно, он там не проживает (он инвалид, ему 90 лет и за ним нужен уход, один без опекуна он проживать не может ). Какие есть риски при покупке данной квартиры? Какие права имеет её дочь?

Заранее спасибо, Сергей.

, Сергей, г. Киров
Сергей Сальников
Адвокат, г. Пенза

Сергей, не понятно, как вообще арестовали квартиру, предполагаю, что данная недвижимость была единственным жильем для женщины и членов ее семьи или я не прав?

Сергей
Клиент, г. Киров

На момент торгов отец женщины был прописан в квартире у её дочери,но как выяснилось позже, там ни когда не проживал...

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Сергей. ночи доброй!

Право проживания не дает права собственности и как следствие наследования.

Сергей
Клиент, г. Киров

Дочь имеет право проживать?

Сергей
Клиент, г. Киров

Дочь имеет право проживать, если даже она отказалась от приватизации и имеет свое жилье?