Приватизацией квартиры
я не могу приватизировать квартиру т.к. моя сестра по освобождению из мест лишения свободы не приехала домой а уехала в реабилитационный центр и я не знаю где он находится. паспортист говорит что она была выписана и по возвращению из мест лишения свободы будет прописана обратно,как мне быть с приватизацией квартиры
, Николай Евгеньевич, г. Красноярск
Олег Феофанов
У Вас вариант один — пытаться в судебном порядке признать ее утратившей право пользования данным жилым помещением. После этого приватизировать. Но с учетом того, что приватизация оканчивается с 1 марта, сделать Вы вряд ли что успеете
Сергей Сальников
Николай Евгеньевич, а ваша сестра желает участвовать в приватизации? Поскольку без ее согласия, которое она должна изъявить добровольно приватизация не возможна.