Характеристика для суда от соседей,знакомых, с работы

Здравствуйте. Сколько будет стоить образцы характеристик в суд от соседей,с места работы, от знакомых? Чтоб они повлияли на решение судьи? 228 ч 5.Спасибо

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Сколько будет стоить образцы характеристик в суд от соседей, с места работы, от знакомых? Чтоб они повлияли на решение судьи? 228 ч 5.Спасибо

Александр

На суд и решение не повлияют, так что не тратьтесь, к уголовному делу уже приложены характеристики с места жительства и места работы, а характеристики от соседей и знакомых значения не имеют.

Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На решение суда повлиять невозможно! Максимум, что Вы можете сделать-это составить самому на себя положительную характеристику, а потом добиться того, чтоб ее подписали на работе, по месту проживания (тсж, управляющая), соседи, с которыми вы в хороших отношениях