Банковский процент

Здравствуйте! Супруга взяла кредит 50 тыс.руб.на 2 года, в договоре указана процентная става 22% годовых. Через 5 месяцев хотела погасить весь кредит и тут выяснилось, что согласно информационного графика платежей она должна выплатить банку за 2 года 34769 руб., что составляет 57% годовых. На мой взгляд это чистой воды мошенничество со стороны банка. Что делать?

  • Кредит Лена 2
    .xlsx
, Петр, г. Екатеринбург
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Это обычная практика, когда полная стоимость кредита больше процентной ставки.

Пописав кредитный договор, вы выразили согласие. Увы.

Удачи.