Перевод военнослужащего на новое место службы

Я не хочу переводится на новое место военной службы, жена беременная вторым ребенком возможна ли это? Хотелось бы узнать по подробнее где если такой вариант есть прописано?

, Владимир, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

дравствуйте!

Рапорт конечно по команде подать можно, только вот причина должна быть указана соответствующая из возможных по Закону. А еще эта причина должна быть подтверждена документально.«Командиру воинской части №,,,, от ,,, Рапорт. Прошу Вас решить вопрос о переводе меня в в/ч №,,,, по следующим обстоятельствам и излагаешь причину перевода.Вам лучше сначала заручиться согласием на перевод командира той части, куда вы хотите попасть и взять у него подписанное им отношение и только потом писать рапорт на перевод. В этом случае шансы на перевод намного повышаются, но все равно далеко не 100%.