Вычет для ИП
Добрый день, подскажите, насколько я знаю, я могу уменьшить свои налоговые отчисления на сумму уплаченных в ПФР взносов, если все было уплачено за прошлый период ( в данном случае за 2014). Я забыла заплатить 1% , который платится свыше 300 000, имею ли я право на вычеты, если оплатить его сейчас?