Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заказ документа

Как заказать документ о Подтверждение стажа работы в архиве Украины? Требуется для сбора документов на пенсию. Я живу в России, возможности поехать туда нет.

25 Апреля 2013, 23:19, вопрос №72748 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации
    по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины,
    рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная
    консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/


    25 Апреля 2013, 23:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats