Выплата алиментой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: ребенок живет с бывшей женой, но бывшая требует от меня больше денег! Как я могу подать заявление сам на себя? И что для это нужно?

, Афанасий,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А алименты установлены судом или соглашением?

Афанасий
Клиент

Оплату произвожу по собственной воле методом перевода д/с с карты на карту через банкомат.

Посоветуйте ей обратиться в суд, либо заключить соглашение об уплате алиментов. Иначе никак.