Как получить расчет с организации при увольнении

я рассчитался с работы мне не дают расчет,отпускные,зарплату за два месяца. Хочу подать в суд, а организация не дает справку 2 НДФЛ и расчетный лист. Что мне делать?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей.

Пишите в заявлении примерный расчет суммы, а потом через суд затребуете необходимые справки и в уточненном исковом заявлении укажите точный расчет.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

мне не дают 2 ндфл .я не знаю точную сумму

мне не дают 2 ндфл.я не знаю точную сумму

Андрей

Пишите любую, иначе пропустите срок обращения в суд по трудовому спору. В уточненном исковом заявлении потом исправите.