Ввоз иностранного транспортного средства из Грузии на территорию РФ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин Грузии, имеющий визу на 1 год, ввезти личное транспортное средство на территорию РФ? Какова процедура? Какие документы необходимо оформить? На какой срок возможен ввоз?

, Наталья, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин Грузии, имеющий визу на 1 год, ввезти личное транспортное средство на территорию РФ?

Наталья

Может ввезти. Можете таможенные платежи не платить, оформлять временный ввоз.

Какова процедура?

Наталья

На таможне заполняете декларацию и ввозите.

На какой срок возможен ввоз?

Наталья

До года.

Успехов.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!