Получил гражданство РФ теперь забирают в армию

Здравствуйте!у меня такой вопрос.у меня двойное гражданство служил в беларуссии теперь приобрёл гражданство в рф и призывают теперь в армии здесь.законно ли это?

, Александр, г. Смоленск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер" согласно п. г ч. 1 ст. 23 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ«О воинской обязанности и военной службе» от призыва на военную службу освобождаются граждане прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.  Согласно приказу Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400

«О мерах по реализации Постановления Правительства Российской
Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663» — гражданин прошедший военную службу в другом государстве предоставляет выписку из учетного воинского документа с заверенным в установленном порядке
переводом на русский язык или справку из воинской части, в которой гражданин
проходил военную службу, с таким же образом заверенным переводом ее.