Как доказать право собственности на участок?

Как доказать без правовых документов право на участок? если их изъяла администрация, когда дом попал под снос.

Но дом не снесли, только уничтожили участок, а документы не возвращают, так как квартиры поделили по своим и отчитались.

, катя смирнова, г. Уфа
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Это можно сделать через суд общей юрисдикции - установить факт владения и пользования недвижимым имуществом.

Обратитесь к адвокату или юристу, который поможет составить заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.