Продажа квартиры с наследниками
У меня год назад умерла мама. После себя оставила квартиру, квартира проватизирована на троих. На меня на сына и на маму. Третья часть квартиры мамина доля я делю еще с двумя братьями т.е 1/3 квартиры натариус поделила нам на троих. Пол года я продаю квартиру с рэелтором, но как доходит до конца сделки документов кто хочет купить кв отказываются. Братья хотят на меня подать в суд продать свои доли, но у меня не совершенно летний ребенок центр опеки пропускает продажу трехкомнотной квартиры пока я не найду однокомнотную, но однокомнотную я нашла, но кто покупают трехкомнотную кв отказались. Могу ли братья продать свои две доли по закону ? Как быть мне в этой ситуации ?
Но а если мы всё таки будем ждать покупателей. Если выкупить у нас не получается. Тогда как быть в этой ситуации ? И какие будут последствия если выкупят иные люди долю квартиры братьев ?
Тогда люди будут иметь право проживать