Дети от первого брака перестают быть детьми для получения квадратов?

Здравствуйте! 4 года назад мы с мужем (военнослуж) развелись (в браке прожили 8 лет) от брака есть двое несовершеннолетних детей 13 и 10 лет.Дети и я прописаны в ведомственном общежитии МО РФ получал бывший муж, т.к прописаться в другом месте нет возможности из-за отсутствия жилья. Положена ли на детей они в личном деле субсидия на жилье или какие-то метры жилой площади если бывший муж будет получать постоянное жильё (или субсидию) от МО РФ или он может не включить их и нас выгонят на улицу.

, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если дети проживают с отцом, то имеют

Екатерина
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Он как-то выписался из общежития МО РФ, а мы остались и нас сейчас выгоняют.

Екатерина

Тогда к сожалению не имеют...