Открываю магазин,нужно ли разрешение на установку Led экрана вместо вывески название магазина

открываю магазин,нужно ли разрешение на установку Led экрана вместо вывески название магазина

, Сергей, г. Чебоксары
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемый Сергей! Мне известно, что есть ряд официальных сайтов по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашии. Например, сайт «Малый и средний бизнес Чувашии». Как правило, такие сайты работают в режиме «вопрос-ответ» и помогают предпринимателям и бизнесменам решать разнообразные задачи. Вот ссылка. Здесь есть интерактивная приемная.

Ссылка на сайт.