Отсутствие переднего номера

После дтп ехал без гос номера на переднем бампере гос номер стоял в салоне автомобиля на лобовом стекле остановил инспектор гаи выписал протокол об административном правонарушении вызывают на мировой суд

Какое наказание могу понести лишат ли прав если лишат после окончания срока лишения нужно ли будет перездовать

, николай, г. Новопавловск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

...

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть,влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.