Звонки коллекторов
Добрый день. Брал кредит на один год в феврале 2008 исправно платил до ноября 2008, в ноябре внес платеж в двойном размере и больше не платил, с тех пор никаких контактов с банком не имел, место работы не менял. Но скорее всего и чеков об оплате не сохранилось, оплачивал через местный банк.
Сегодня (15.02.2015) позвонили из агентства "Национальная служба взыскания" с требованием оплатить задолженность.
Что мне делать в данной ситуации и могут ли они подать в суд и выиграть дело?
Спасибо.