208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Запись в свидетельстве о рождении

Мне 17, собираюсь один уезжать заграницу. К списку документов на визу необходимо прикрепить согласие на выезд от обоих родителей. В свидетельстве о рождении в графе "отец" записана фамилия матери. Что делать? Где можно получить справку об отсутствие отца?

14 Февраля 2015, 22:28, вопрос №726161
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

В данном случае справка вам не нужна,  по закону вы считаетесь ребенком с одним родителем, насколько правильно понимаю, в отношении вас отцовство никем не устанавливалось.

14 Февраля 2015, 22:29
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27964
ответа
12474
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам не нужно. Это будет свидетельствоаать о том, что отец Вам не известен

14 Февраля 2015, 22:29
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алекс!

Если у вас отцовство не установлено, то справка Вам не нужна.

С Уважением, Надежда.

14 Февраля 2015, 22:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут