1408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

После получения свидетельства о праве на наследство,обязательно нужно оформлять документы о государственной регистрации права?

Здравствуйте! Я получила свидетельство о праве на наследство,теперь обязательно нужно оформлять документы о государственной регистрации права или с этим можно подождать и в течении какого времени разрешается не регистрировать право собственности? Спасибо!

14 Февраля 2015, 22:10, вопрос №726153
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Марина
1524
ответа
736
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Подольск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сразу можете не оформлять. Только когда понадобится. Срока никакого нет. Если задумаете совершать сделку, то тогда и зарегистрируете.

14 Февраля 2015, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27953
ответа
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно подождать.Никаких сроков нет вообще. будете что то делать с имуществом — сразу все оформите

14 Февраля 2015, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наталья!

Сроков законодательством не установлено, можно оформить позже.

С уважением, Надежда.

14 Февраля 2015, 22:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.