Здравствуйте, Людмила Александровна!
Квартиру перевели родители на меня тогда когда была я замужем.
людмила александровна
Вот под словом «перевели» что подразумевается? Если подарили и в свидетельстве о государственной регистрации права на квартиру в качестве основания указан договор дарения квартиры, то согласия супруга не потребуется. Там видно будет из самого свидетельства, что квартира подарена, а раз подарена, то совместным имуществом не является.
решение кооператива о переводе квартиры от родителей на меня.
людмила александровна
Ну, тоже относится к личному имуществу супруга. Не к совместному.
Если прописан бывший муж?
людмила александровна
Регистрация не даёт никакого права, кроме права пользования.
Могу ли я продать долю в квартире за материнский капитал дочери.
людмила александровна
Вот это меня смущает. Долю будет продать сложно, потому что средства материнского капитала направляются на оплату покупки жилья, а не доли.
Поэтому либо продавайте всю квартиру, либо ничего…
Удачи!