1376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ответьте плз

доброго времени суток. неделю назад начали поступать звонки на телефоны мне от одного знакомого человека, с которым уже как две недели не общаюсь и деликатно ему говорил, что бы не названивал мне, не беспокоил меня и мою семью. но он этого не понимает, типа дружбы ему хочется. если честно, уже присутствует желание дать ему по фейсу, но этого делать не собираюсь поэтому пишу Вам за консультацией. можно ли как-то «изолировать» этого человека в рамках закона, чтобы не названивал больше? иначе точно придётся реально физически его уговорить этого не делать, раз по хорошему не понимает... извините, может быть вопрос не корректен, но всё же хочется получить ответ

14 Февраля 2015, 18:49, вопрос №726001
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27953
ответа
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению все что можно предложить, это сменить номер, так как пока он не угрожает, не вымогает итп., формально никаких нарушений нет. По фейсу не надо, я думаю через некоторое время он поймет что все тленно и перестанет названивать

14 Февраля 2015, 18:55
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Урмары

спасибо большое за ответ)

14 Февраля 2015, 18:58
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27953
ответа
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Не за что, обращайтесь

14 Февраля 2015, 18:58
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.