Как выписать без согласия?
Здравствуйте! Полгода назад я купила у своего дяди квартиру. Я являюся единственным собственником, но в ней прописан мой отец. Он очень сильно пьет, водит гостей и отказывается съезжать (хотя есть куда). Могу ли я выписать отца без его согласия?
, Екатерина Михайлова, г. Пермь
Александр Березин
Можете, если Ваш отец был зарегистрирован по данному адресу еще до момента покупки и Вы приобрели данную квартиру вместе «с ним». Для этого необходимо подавать соответствующее заявление в суд.
Нужна помощь в подготовке искового материала по данному делу — пишите в мой чат или на почту [email protected] или звоните (номер указан в личном профиле).
Не забудьте поставить оценку ответу.