536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долг по алиментам

Здравствуйте!я подала в суд на пристава о её бездействии.Суд отказал,мотивируя свои доводы тем,что пристав посылала должника на биржу,заставляла её подписываться по ст.157 ч.1. УК РФ, накладывада на него административный штраф.У должника 4 исполнительных листа-один по алиментам более 200 000 рублей,другой по дополнительным расходам около 150 000 рублей,и два по неустойке и ожидаем ещё один лист тоже по неустойке.Как быть?должник принесёт 3000 рублей в месяц и пристав раскидывает их на все исполнительные листы.Спасибо заранее за ответ.С уважением Тихутина М.В, 14.02.2015

14 Февраля 2015, 16:50, вопрос №725897
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8714
ответов
3237
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Требуйте с пристава подготовки документов для возбуждения уголовного дела.

Скоро вступит закон с новыми ограничениями для алименщиков, например им придется сдавать в ГАИ водительские права до полного погашения долга.

Также пишите жалобы старшему приставу на его бездействие.

14 Февраля 2015, 17:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут