Может ли зав. кафедрой принять экзамен вместо преподавателя?

Полгода назад сдавала экзамен не преподавателю,а заведующему кафедры.все было нормально,через неделю гос экзамен,я допущена.НО!та преподавательница подняла шумиху на весь университет,что я не имела право сдавать ему.имеют ли они право меня отчислить?в суд подать(она пригрозила мне этим)?и если нет,имею ли я право не пересдавать этот экзамен?

, Альбина Ахметова, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут