Как можно нормально поговорить с молодой мамой-соседкой, о том, чтобы она ребёнка укладывала спать не позднее 21:00?
Молодая соседская мама из другой квартиры, на ночь глядя устраивает детский сад, к ней приходит ещё мужчина со своим ребёнком, дети почти одного возраста от 3,5 до 4,5 лет.Мы с мужем просили их вести себя потише или успокоить детей, на что они ответили, - У нас активный ребёнок! А потом и вовсе сказали,-А когда мы слушали, когда вы пьянствовали?
Я сама сейчас жду ребёночка, очень рано встаю на работу, это можно стерпеть, но когда родиться малыш, но постоянно будет от грохота просыпаться.
Помогите, пожалуйста, что делать в данной ситуации.
Спасибо большое Вам, что ответили на данный вопрос.