Перевод в другую воинскую часть

Здравствуйте подчкажите как написать рапорт на перевод в другую воинскую часть на руках есть отношение на данный момент я оформлен по первой тарифной сетке в отношении указано что меня оыормят по 5 тарифной сетке .перевод с одного регионального командования в другое

, шамиль, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Командиру в/ч 1234

РАПОРТ

Прошу Вас установленным порядком представить меня к назначению на должность,,,, в в/ч 5678.

Приложение

— отношение из в/ч 5678

число   должность, в/зв, инициал имени, фамилия

шамиль
Клиент, г. Саратов

Извините пожалуйста мне ответили что рапорт намного больше должен быть

шамиль

Вас обманули. Никаких форм рапортов нет