Мать чувствует себя хозяйкой в моей квартире

Я собственник квартиры..бабушка перед смертью переписала её на меня..я была ещё не совершенно летняя..проживали вдвоём с мамой .потом родилась моя сестра ..и в восемнадцать лет родила я сына таким образом в квартире прописано четыре человека..я какое то время снимала квартиру..сейчас у меня нет такой возможности..я беременная с сыном и мужем вернулась а свою квартиру в которой проживает мама с мужем и дочерью ...таким образом нас 6 человек скоро будет 7 ..выселятся они не хотят и мать сказала что хозяйка она а я ни кто и звать меня ни как..помогите мне как мне быть

, ольга, г. Биробиджан
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Предъявлять иск о ее выселении и снятии с регистрации.

ольга
Клиент, г. Биробиджан

А то что с ней прописан её несовершеннолетний ребёнок играет роль?