Можно ли подать в суд на жилищников за непосыпанные дорожки?
Сегодня мой муж получил серьезную травму берцовой кости при падении на дорожке возле дома. На улице сейчас очень скользко, и он подскользнулся и упал. На самом крыльце песочком немножко присыпано, а рядом с домом нет. Можно ли подать в суд на жилищников? Как должна выглядеть формулировка иска? И вообще обязаны ли они посыпать песочек около дома?
, Дина, г. Северодвинск