Как быть после аннулирования патента Армянского гражданина

Я гражданка Армении проживаю в С Петербурге...у меня патент срок которого истекает 25 августа...19 числа каждого месяца у меня день платежа...но мне сказали что патенты аннулируются...скажите сколько у меня времени и какие документы мне нужно оформить для легального проживания и трудоустройства в РФ???

, Зара, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Зара.

Действительно, патенты, выданные в 2014 г. не подлежат продлению в 2015 г.

С 2.01.2015 г. гражданам Армении не нужны патенты для того, чтобы работать на территории РФ. Вы работаете сейчас по трудовому договору?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении проживаю в С Петербурге… у меня патент срок которого истекает 25 августа...19 числа каждого месяца у меня день платежа… но мне сказали что патенты аннулируются..

Зара

Все правильно сказали, со 02.01.2015г. гражданам Армении не нужны патенты для работы.

Успехов.