Снятие обеспечительных мер
Добрый вечер! Я являюсь взыскателем в исполнительном производстве, принял от судебного пристава по акту приема передачи недвижимое имущество в счет погашения долга, возникли сложности зарегистрировать данное имущество за собой по причине наличия обеспечительных мер в виде запрета на регистрационные действия в рамках другого дела по другому взыскателю, вопрос каким способом мне снять обеспечительные меры если я не являюсь стороной в деле ( суд общей юрисдикции накладывал меры) заранее благодарю!!
, Виктория, г. Мурманск
По другому взыскателю производство уже возбуждено, на сегодняшний день производство сводное по нескольким взыскателям в отношении одного должника, я являюсь залогодержателем залогового имущества и в силу фз об ипотеки и фз об исполнительном производстве приняла имущество на которое наложены обеспечительные меры в счет долга, каким способом снять наложеные судом меры????
До какого момента суд применил обеспечительные меры — до рассмотрения дела, до какой-то даты, до какого-то события.
Х