316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дорожно транспортное происшествие

Здравствуйте! В результате ДТП получила тяжкий вред здоровью с заключением МСЭ. Это уголовное дело или нет?

13 Февраля 2015, 20:57, вопрос №725224
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
7,7
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7761
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Валентина.

Да, за это предусмотрена ответственность по ст.264 ук рф. В отношении виновного лица должны возбудить уголовное дело. 

Желаю удачи.

13 Февраля 2015, 21:02
q Отблагодарить
0 0
Валентина
клиент, г. Воронеж

Спасибо, большое

13 Февраля 2015, 21:09
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В результате ДТП получила тяжкий вред здоровью с заключением МСЭ. Это уголовное дело или нет?

Валентина

Тяжкий вред здоровью — это уголовная статья.

Успехов.

13 Февраля 2015, 21:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут