Востановить документы
здравствуйте!каким образом можно восстановить свидетельство на право наследства,если после смерти отца 2004 году в права вступала мать,а после ее смерти в 2014 году бумаги не сохранились.
, ольга федорина, г. Рузаевка
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
У нотариуса заказать дубликат свидетельства о праве на наследства, в Росреестре заказать выписку из егрп.
Сергей Южик
Здравствуйте, Ольга! вам нужно заказать у нотариуса дубликат свидетельства о праве на наследство.