456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Представительство в суде

Имеет ли право не работающий в конкретном учреждении гражданин быть представителем в суде общей юрисдикции от этого конкретного учреждения? Спасибо!

13 Февраля 2015, 19:01, вопрос №725107
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
7,8
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Людмила,

Конечно может быть, если руководитель подпишет доверенность. Ст.181-182 гк рф.

Желаю удачи.

13 Февраля 2015, 19:04
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Владимир
112
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 112ответов
  • 42отзыва

Здравствуйте! Имея доверенность на представление интересов имеет.

13 Февраля 2015, 19:04
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут