132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

О взыскании задолженности

Я являюсь матерью-одиночкой 5 мес. ребёнка. Получаю пособие по уходу до 1,5 лет, за молоко и как мать одиночка в общей сумме 4100 руб. На момент беременности я не работала. Живу одна с ребёнком в частном доме. Сегодня пришло письмо от судебных приставов о том, что мне необходимо явиться к ним, так как им поступил исполнительный лист. Сколько они могут снимать с меня денег?

13 Февраля 2015, 18:10, вопрос №725046
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
1404
ответа
538
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При тех доходах, что Вы назвали — нисколько

13 Февраля 2015, 18:16
q Отблагодарить
0 0
Олеся
клиент, г. Каменск-Шахтинский

А они могут наложить арест на мое имущество или мне желательно доплатить минимальную сумму 500-1000 рублей?

13 Февраля 2015, 18:19
1404
ответа
538
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Орел
Общаться в чате

Если оно не подпадает под перечень ст. 446 ГПК РФ то могут наложить арест.

Конечно если сможете платить-платите. Но при таких доходах, трудно представить даже.

Будут вопросы жду.

13 Февраля 2015, 18:51

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут