Как получить поспорт рф
добрый день у меня такой вопрос я гражданин россии а моя гражданская жена гражданка украину хочу чтоб ана получила поспорт рф чтоб офицыально расписаться
, александр, г. Москва
Добрый день. Для официальной регистрации брака вашей невесте не обязательно иметь российский паспорт. ВЫ можете зарегистрировать брак с ней и по ее украинскому паспорту.