Добрый день.Мне знакомая переводом "МИГ" на данные моей сестры перечислила 300.000р

Добрый день.Мне знакомая переводом "МИГ" на данные моей сестры перечислила 300.000р на покупку автомобиля без расписки,я его не купил но деньги вернул,со мной был один человек...который видел как я их передавал. Она написала на меня заявление в полицию и говорит,что я ничего не возвращал,сейчас меня следователь вызывает на допрос в качестве подозреваемого,а сестру как свидетель.Подскажите что делать.

, Андрей, г. Ханты-Мансийск
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

я его не купил но деньги вернул, со мной был один человек… который видел как я их передавал.

Андрей

У Вас есть свидетель того, что деньги были возвращены обратно, привлекайте его для доказательства Вашей невиновности. Удачи.