Здравствуйте, С уважением
Год назад предприятие на котором я работал задолжало рабочим зарплату за 2 месяца.Мы обратились в суд с решением в нашу пользу .судебные приставы говорят что пока на счету денег нет.Скажите могу ли я по истечении года пересчитать свою зарплату которую мне уже должны год. или претендовать на материальный ущерб. просто прошел уже год а деньги уже другие
, иван васильевич,
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Иван Васильевич.
вы вправе требовать уплаты процентов за пользование чужими денежными средствами, с момента вынесения решения по дату исполнения решения.