Оформление доверенности у нотариуса

Доверенность на получение груза нужно оформлять на нотариальном бланке у нотариуса, или можно самому заполнить на обычной буаге, а потом прийти с доверителем и заверить данные?

, игорь, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

в целях дополнительной защиты от подделок доверенностей ввели специальные номерные бланки с водяными знаками, кроме того в текст доверенности входит удостоверительная надпись, которую пишет сам нотариус со ссылкой на номер и дату имеющейся у него лицензии на право ведения нотариальной деятельности, поэтому даже если Вы сможете грамотно составить текст доверенности нотариус не примет Ваш текст и будет изготавливать документ самостоятельно на имеющемся у него бланке…