144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Временная выплата алиментов,насколько затянется дело?

Здравствуйте.я подала на алименты двоих детей проживаю с ним браке.он ещё двоим от разных браков выплачивает алименты.хочу чтоб всем детям было поровну у него з\п маленькая.

была пока беседа,мне предложили пока временную выплату алиментов.хотела узнать сколько это будет и насколько может затянуться дело?у меня с ним 2-ое детей.

13 Февраля 2015, 13:12, вопрос №724650
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Понятия временных алиментов не существует, то есть вы подаете на алименты на своих детей ка положено на двоих, а он в свою очередь имеет право снизить размер выплат и привезти их в соответствие со ст.81 СК РФ то есть на 3-х и более детей выплачивается 1/2 от всех доходов

С уважением Александр

13 Февраля 2015, 13:23
q Отблагодарить
1 0
женя
клиент, г. Когалым

а может ли затянуться дело если одна мать ребёнка против,ей он выплачивает 1\6 а другой 1\4.И сколько мне положено?

13 Февраля 2015, 13:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут