Временная выплата алиментов,насколько затянется дело?

Здравствуйте.я подала на алименты двоих детей проживаю с ним браке.он ещё двоим от разных браков выплачивает алименты.хочу чтоб всем детям было поровну у него з\п маленькая.

была пока беседа,мне предложили пока временную выплату алиментов.хотела узнать сколько это будет и насколько может затянуться дело?у меня с ним 2-ое детей.

, женя, г. Когалым
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Понятия временных алиментов не существует, то есть вы подаете на алименты на своих детей ка положено на двоих, а он в свою очередь имеет право снизить размер выплат и привезти их в соответствие со ст.81 СК РФ то есть на 3-х и более детей выплачивается 1/2 от всех доходов

С уважением Александр

женя
Клиент, г. Когалым

а может ли затянуться дело если одна мать ребёнка против,ей он выплачивает 1\6 а другой 1\4.И сколько мне положено?