Хочу узнать будет ли у меня лишение прав

При повороте налево,зацепил сплошную левым колесом,заснято на видео в плохом качестве,подписал штраф,но не согласился с рисунком инспектора,которую он нарисовал.что будет?

, Армен, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что значит подписал штраф?

Если все признаете, то отделаетесь штрафом, но можете попросить прекратить в связи с малозначительностью правонарушения

------------------------------------------------------------------Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения
При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.

Армен
Клиент, г. Москва

Где мне надо было признаться?

Евгений Юнкин
Юрист

Так подписал или не согласился? Или подписал с указанием что не согласен?

Армен
Клиент, г. Москва

И не подписал и не согласен,после мне отдали документы и отпустили.

В таком случае, шансы с правами у вас есть. чтобы прояснить ситуацию — можете сами обратиться в тот батальон, сотрудники которого оформляли протокол

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
[Кодекс РФ об административных правонарушениях]
[Глава 12]
[Статья 12.15]

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на
проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам
или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо
занятие места в ней -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

1.1. Невыполнение водителем тихоходного транспортного средства,
транспортного средства, перевозящего крупногабаритный груз, или
транспортного средства, двигающегося со скоростью, не превышающей 30
километров в час, вне населенных пунктов требования Правил дорожного
движения пропустить следующие за ним транспортные средства для обгона
или опережения -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу,
предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на
трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Лишить прав не имеют права!

Армен
Клиент, г. Москва

А как мне узнать подписали штраф или нет мне просто на месте нечего не дали и не сказали

Обратитесь в ГИБДД для уточнения. Скорее всего в административную практику. Причем постарайтесь оперативнее, чтобы успеть подготовить контрдоводы для мирового судьи.