Помогите пожалуйста
Здравствуйте.
Очень прошу Вас нам помочь, на работе (магазин СпортМастер,формата Супер) столкнулись с проблемой : работаем с самого открытия, уже второй год, в магазине сложись отношения, которые дошли до свадьбы. Девушка работает продавцом, а парень зав.склада. Нам тут объясняют, что работать в СМ близким родственникам нельзя (хотя в нашем магазине работает брат с сестрой), и заставляют уходить одного из пары. При этом не по собственному даже желанию, а по дополнительному соглашению сторон. До свадьбы ещё 3 месяца, а принуждают уходить за 15 дней до неё.
Очень Вас прошу помочь в данной ситуации. Что о таких ситуациях прописано в регламенте..или где. И право ли руководство, а т.е. директор, региональный директор и директор по персоналу?????
Ждём ответа. Или напишите как можно с Вами связаться по телефону.
Заранее спасибо.
--е
Вообще, я считаю это дискриминацией, так как законодательно такое ограничение касается государственных служащих и то при особых условиях (конфликт интересов называется).
По своему не знанию я подписала это доп. Соглашение. С 1 апреля. Свадьба у нас 15 апреля. Можно ли отозвать это соглашение?т.к. Хочется всё таки повоевать ещё с ними. И правильно ли, что один экземпляр был,который остался у них...