Что делать если представители "Траст-банка" звонят и угрожают?

Здравствуйте, у меня такая проблема представители "Трасс-банка" звонят с утра до вечера и требуют с меня деньки которые по им словам взял как да то мой папа в кредит и оставил мой номер телефона как человека который его знает. Когда они звонят и я им говорю что его я давно не видела и не общаюсь, то они мне говорят что рас он не платит кредит то будут теперь с меня его требовать. Законы ли их действия и что мне сделать чтобы они прекратили мне звонить?

, Анастасия, г. Магадан